Олимпиада по помогающим профессиям

24 мая 2022 г. в Санкт-Петербургском государственном институте психологии и социальной работы состоялась Всероссийская студенческая олимпиада по помогающим профессиям. Участниками Олимпиады стали 70 студентов из 13 вузов разных регионов России и ближнего зарубежья. Шуйский филиал ИвГУ на Олимпиаде представляла Львова Юлия Александровна, студентка магистратуры по образовательной программе Социальная психология в образовании, ассистент кафедры педагогики и специального образования. Её научно-методическая разработка, посвященная проблемам организации коррекционно-развивающей помощи детям дошкольного возраста в дистанционном формате, была высоко оценена жюри. По итогам Олимпиады Юлия Александровна заняла 1 место в номинации Педагогическое образование.

Поздравляем Юлию Александровну и желаем дальнейших творческих успехов!

Кафедра педагогики и специального образования