Проект «VIT-BOX - полноценный заменитель традиционной пищи» математико-технологического факультета набирает популярность!

6 июня команда математико-технологического факультета, работающая над проектом «VIT-BOX - полноценный заменитель традиционной пищи», дала интервью сразу нескольким центральным информационным каналам.

По видеосвязи в прямом эфире создатели проекта выступали на телеканале «Кубань 24», а также дали интервью корреспонденту информационного агентства ИТАР-ТАСС Бойкову Дмитрию Валерьевичу.

Над проектом работают студенты 1 и 2 курсов математико-технологического факультета образовательных программ «Технология; Экономика» и «Сервис» под руководством кандидата экономических наук, доцента кафедры технологии, экономики и сервиса Нанакиной Юлии Сергеевны и кандидата педагогических наук, доцента кафедры технологии, экономики и сервиса Медведевой Марины Сергеевны.

Математико-технологический факультет