Студенты математико-технологического факультета - федеральные общественные наблюдатели

Продолжается период сдачи школьниками единого государственного экзамена и основного государственного экзамена.

Студенты математико-технологического факультета Шуйского филиала ИвГУ в качестве федеральных общественных наблюдателей выходят на наблюдение за ходом экзаменов в школах Ивановской области, чтобы проследить за порядком их проведения.

Результаты уже проведённых наблюдений в очередной раз показали профессионализм и отличную подготовку со стороны руководителей образовательных организаций и педагогического состава.

Верим, что выпускники успешно справляются с экзаменами, и желаем им высоких результатов в их дальнейшем пути!

Д.С. Коржаев,
председатель студенческого самоуправления математико-технологического факультета

Просмотры: 84.