Студенты историко-филологического факультета на «Точке кипения» в ИвГУ

1 июня 2022 г., в День защиты детей, студенты историко-филологического факультета Шуйского филиала ИвГУ - Балашов Никита, Громов Дмитрий и Кулёв Андрей - посетили «Точку кипения» на базе Ивановского государственного университета.

На встрече с представителями центра «Мой бизнес» ребята узнали о возможностях участия в конкурсе «Студенческий стартап» (информация о конкурсе размещена на официальном сайте: https://fasie.ru/studstartup/, согласно которой студенты могут получить 1 000 000 руб. на реализацию своего стартапа). Кроме того, участники получили ценную информацию о летних федеральных студенческих форумах Росмолодёжи, проводящихся в разных точках России и с участием ведущих спикеров страны, видных деятелей политики и искусства.

В завершение встречи «Точка кипения» представила обучающие материалы по созданию и представлению собственного инновационного проекта.