Последний звонок в ОГКОУ «Шуйская коррекционная школа-интернат»

30 мая 2022 года в ОГКОУ «Шуйская коррекционная школа-интернат» состоялся последний звонок и традиционная школьная ярмарка, в которых приняли участие волонтеры «Данко» – студенты факультета педагогики и психологии: Чуткова Ксения, Смирнова Алена, Решмакова Полина, Сохрякова Варвара, Каликина Полина, Фокина Татьяна, Сабирова Алена.

В программе праздника были поздравления воспитанников, выставка-распродажа творческих поделок. Студенты организовали популярные у детей активные игры, станции «Плетение косичек» и «Аквагримм».

Настроение у участников было замечательное, чему способствовала солнечная и теплая погода. Желаем школьникам отлично отдохнуть, а студентам успешно сдать сессию.

Приглашаем всех желающих присоединиться к добровольческому движению нашего филиала.

Куратор волонтерского отряда «Данко»,
доцент кафедры психологии и социальной педагогики,
кандидат педагогических наук Баркунова О.В.