Спортивные успехи студентки факультета физической культуры Шуйского филиала ИвГУ

27-28 мая 2022 года в г. Неман Калининградской области состоялся Кубок России по спортивной борьбе панкратион. В разделе «Панкратион традиционный» в возрастной категории «женщины 2002 г.р. и старше» в весовой категории до 71 кг СТУДЕНТКА факультета физической культуры ЕРШОВА АННА, выиграв все бои, СТАЛА ПОБЕДИТЕЛЕМ КУБКА РОССИИ!!!

Информация о спортсменке:
Спортом занимается 7 лет.
Имеет звание кандидата в мастера спорта по грэпплингу и кандидата в мастера спорта по панкратиону.
Имеет 1-й взрослый разряд по всестилевому карате СЗ.
Является многократной Чемпионкой Первенств России по панкратиону, грэпплингу и всестилевому карате СЗ.
Чемпионка Первенства мира по панкратиону 2018 г. (г. Бобруйск, Республика Беларусь).
Чемпионка мира по грэпплингу среди юниоров 2021 г. (г. Уфа, Республика Башкортостан).
Является спортивным судьёй по панкратиону.

Сегодня же АННА добавляет к своим достижениям звание ПОБЕДИТЕЛЯ КУБКА РОССИИ по панкратиону 2022 г. (г. Неман, Калининградская область).

Поздравляем Анну с победой и желаем высоких спортивных результатов в дальнейшем!

Гогин А.Б.