Студенты ИФФ 4-2 на экскурсии «Задворки. Юго-восточные окраины Шуи в ее дореволюционных границах»

25 мая студенты 4 курса 2 группы историко-филологического факультета вместе со своим куратором И.В. Пшеничновой под предводительством замечательного экскурсовода, профессора кафедры истории, географии и экологии Ю.А. Иванова окунулись в дореволюционную историю города Шуи. Экскурсия называлась «Задворки. Юго-восточные окраины Шуи в ее дореволюционных границах». Началась она с обзора окраин Шуи с высоты птичьего полета из административного здания нашего филиала. Далее маршрут пролегал по окраинам Шуи с осмотром ряда объектов и закончился в Городском парке культуры и отдыха. Мы благодарим Юрия Анатольевича за интересные истории о Шуе, интеллигентный юмор и неутомимость! Готовы к новым открытиям!

Студенты ИФФ 4-2