Второй этап праздника студенческого городка

ГТО – это важное мероприятие, посвященное спортивному воспитанию и развитию массового спорта. 26 мая проводился второй этап праздника студенческого городка. Многие студенты пришли, чтобы проверить свои силы и спортивный дух. Участвовали и ребята с нашего историко-филологического факультета.

Проведенное мероприятие помогло еще больше сплотить наш коллектив. Общими усилиями наши студенты забрали призовые места по нескольким видам упражнений. Историко-филологический факультет был награжден званиями: «Победитель Спартакиады Шуйского филиала ИвГУ 2021-2022», а также «Победитель Фестиваля ГТО в рамках праздника студенческого городка» и др.

Мы не планируем останавливаться на достигнутом и в следующем году постараемся улучшить результаты.