Встреча студентов с представителем детского санаторно-оздоровительного лагеря «Строитель»

24 мая 2022 г. на базе Шуйского филиала ИвГУ под руководством ведущего специалиста учебного управления Келарёвой Е.Н. состоялась встреча студентов 3 курса с представителем детского санаторно-оздоровительного лагеря «Строитель», расположенного в м. Оболсуново Тейковского района Ивановской области. Нас посетила организатор работы воспитательного состава лагеря Вероника Герасимова. На встрече вместе со студентами присутствовали преподаватели Джишкариани Т.Д., Четвертакова П.Д.

В рамках встречи обсуждались вопросы подготовки студентов к прохождению производственной практики, вожатской практики, особенности организации отдыха и досуга детей в лагере, обязанности и права вожатых.

Студентам было интересно послушать об организации работы вожатых, требованиях к их деятельности. Представители лагеря подробно ответили на все вопросы.