Видеоконференция с педагогами и потенциальными абитуриентами г.о. Рыбинск Ярославской области

20 мая в Шуйском филиале ИвГУ состоялась информационная встреча с директором департамента образования городского округа Рыбинск Ярославской области Брядовой Риммой Александровной, а также педагогами и выпускниками общеобразовательных школ. Мероприятие состоялось в рамках продолжения партнерства нашего филиала с представителями педагогической общественности г.о. Рыбинск, инициированного директором Шуйского филиала ИвГУ Алексеем Александровичем Михайловым по результатам личной деловой встречи, проведенной в апреле 2022 г.

По видеоконференцсвязи прошло знакомство с факультетами Шуйского филиала ИвГУ и реализуемыми на них направлениями подготовки. Заместителем ответственного секретаря приёмной комиссии ИвГУ Александром Дмитриевичем Малыгиным были озвучены основные особенности поступления 2022 года. Особый интерес у участников встречи вызвало поступление в рамках целевой квоты.

По результатам мероприятия были достигнуты договоренности о дальнейшем сотрудничестве и партнёрстве, а также выбраны векторы развития совместной работы.

Потенциальные абитуриенты и их педагоги из Рыбинска познакомились с нашим вузом, получили исчерпывающую информацию о реализуемых образовательных программах. Надеемся на то, что абитуриенты из Рыбинска в этом году успешно поступят в наш вуз.