Амбассадоры Шуйского филиала ИвГУ в Кинешемском колледже индустрии питания и торговли

16 мая 2022 г. состоялась профориентационная встреча представителей Шуйского филиала ИвГУ с выпускниками Кинешемского колледжа индустрии питания и торговли. Встреча включала в себя рассказ об образовательных программах, предлагаемых Шуйским филиалом ИвГУ в 2022 г., условиях поступления в вуз, обучения в нем, проживания иногородних студентов в общежитиях вуза, о направлениях работы отдела воспитательной работы со студентами, о материальном обеспечении студентов. Рассказ амбассадоров вызвал живой интерес со стороны обучающихся колледжа, были заданы интересующие их вопросы. Все присутствующие на встрече получили профориентационный наглядный материал.

Л.П. Кислякова,
доцент кафедры технологии, экономики и сервиса,
И. Земнов,
студент 4 курса математико-технологического факультета