Философский дискуссионно-интеллектуальный клуб на историко-филологическом факультете

По просьбам увлеченных философией студентов 3 курса историко-филологического факультета профессор И.Ю. Добродеева организовала дискуссионно-интеллектуальный клуб философского уклона.

В этом клубе студенты могут порассуждать на интересующие их темы и найти ответы на самые сокровенные для понимания жизни вопросы. Здесь поднимаются вопросы мироздания, счастья, справедливости, смысла жизни – и это только часть огромного спектра различных тем. При поддержке опытнейшего преподавателя и выдающегося философа Ирины Юрьевны Добродеевой клуб приобрёл "железный хребет" теоретической базы. Ирина Юрьевна наравне со всеми принимает участие в диалоге, тем самым передавая свои бесценные знания и опыт.

В работе клуба принимают участие и представители профессий социальной сферы, и студенты старших курсов, и просто желающие поучаствовать в дискуссии или послушать выступление на определенную тему.