ДИАЛОГ О ВАЖНОМ С ДЕПУТАТОМ ГОСУДАРСТВЕННОЙ ДУМЫ В.В. СМИРНОВЫМ

12 мая в Ивановском Доме Национальностей руководитель медиацентра FLICKER prod. Шуйского филиала ИвГУ, председатель студенческого самоуправления математико-технологического факультета Шуйского филиала ИвГУ, член Общественного Совета при Уполномоченном по правам человека в Ивановской области Дмитрий Сергеевич Коржаев встретился с депутатом Государственной Думы Российской Федерации Виктором Владимировичем Смирновым.

Это был очень интересный, насыщенный, а главное конструктивный диалог. Виктор Владимирович дал возможность молодежи региона высказать свою точку зрения, задать те вопросы, которые более всего интересны.

В ходе общения затронули тему сегодняшних событий в стране и мире, окунулись в историю, поговорили об образовании в России в целом и отдельно в нашей области и о многом-многом другом.