ЛУЧШИЕ в городской эстафете

6 мая команды Шуйского филиала ИвГУ приняли участие в открытой легкоатлетической эстафете на призы газеты "Шуйские известия", посвященной Дню Победы в Великой Отечественной войне.

В этом году наш ВУЗ выставил сразу 4 команды: 2 женские - команду 1 курса ФФК и сборную старшекурсниц филиала, 2 мужские - команду 1 курса ФФК и сборную Шуйского филиала ИвГУ.

Результаты следующие:

• ПОБЕДУ среди 5 женских коллективов одержала команда 1 курса ФФК! В составе: Анна Леднева, Ксения Баранова, Олеся Козлова, Анастасия Клименко, Дарья Хромова, Дарья Абрамова, Анжелика Гринчук, Ксения Шмелёва, Екатерина Хорькова.
  • 2 место осталось за старшекурсницами филиала: Полина Курзанова, Анастасия Винокурова, Марина Лисенкова, Татьяна Сошникова, Мария Удалова, Екатерина Наратова, Екатерина Кудряшова, Мария Дубровина, Кристина Шатилова.
  • ПОБЕДУ среди 5 мужских коллективов одержала сборная Шуйского филиала ИвГУ, тем самым взяв реванш у войсковой части за прошлый год. Состав команды: Алексей Пигарев, Алексей Фетистов, Александр Штефан, Сергей Волков, Дмитрий Поленов, Сергей Вершинин, Александр Самулёв, Дмитрий Кочнев, Мырат Керимбердиев.
  • 3 место заняла команда 1 курса ФФК, в составе: Иван Овчинин, Иван Степанов, Дмитрий Сесекин, Кирилл Власенко, Кирилл Гавриков, Иван Аранов, Дмитрий Беспалов, Андрей Васильцов, Антон Зыков.

Подготовку и организацию команд осуществляли: доцент кафедры ТМФКиС Николай Евгеньевич Хромцов и преподаватель кафедры БЖиАФК Николай Андреевич Чиркин

Поздравляем студентов с отличными результатами и желаем удачи в следующих соревнованиях.