Традиционная первомайская эстафета

Команды Ивановского государственного университета приняли участие в традиционной первомайской легкоатлетической эстафете на призы газеты «Рабочий край».

Обе команды (мужская и женская) заняли 3 место в зачете команд ВУЗов Ивановской области. И если для девушек этот результат не удивителен, так как в тройке сильнейших они уже традиционно, то для мужчин этот результат - достижение!

В составе сборных команд ИвГУ выступали студенты факультета физической культуры: Александр Штефан, Алексей Фетистов, Сергей Вершинин, Данила Тимофеев, Кирилл Власенко, Сергей Вершинин, Сергей Волков, Захар Тюльнев, Алексей Пигарев, Полина Курзанова, Анастасия Винокурова, Юлия Субботина, Екатерина Наратова, Татьяна Сошникова Анна Леднева и студент факультета педагогики и психологии Дмитрий Кочнев.