Время добра

4 мая стартовала долгожданная «Неделя Добра»

В первый день добровольцы волонтерского отряда «Данко» факультета педагогики и психологии в компании с сотрудниками МУ «Молодежный информационный центр» приняли участие в проекте «ЧИСТЫЙ БЕРЕГ».

Субботник прошел на берегу реки Теза, где за 1,5 часа было собрано 50 мешков мусора. В субботнике приняли участие: студенты 3 курса образовательной программы Начальное образование – Смирнова Е., Юпатова К., Хафизова В.; 4 курса образовательной программы Психология и социальная педагогика – Пурышева В.; 1 курса образовательной программы Изобразительное искусство; Дополнительное образование – Чуткова К., Вихрева Т., Игошина К., Сучкова Т.

Выражаем благодарность девочкам за проявленную инициативу, активность и ответственность.

Впереди много территорий, которые требуется привести в порядок. Присоединяйтесь, ведь только вместе мы поможем экологии нашего города!

Активист «Данко»,
студентка 3 курса факультета
педагогики и психологии Смирнова Е.