Школа актива РГППУ

23 апреля состоялся старт первой Всероссийской смены проекта неформального образования ШКОЛА АКТИВА РГППУ. Проект проходил в городе Екатеринбург, где наш университет представили студенты – Земнов Илья и Рожков Данила. Участники со всей России прибыли на смену, чтобы обменяться идеями и опытом, завязать полезные связи, получить новые знания, связанные с soft-skills, социальным проектированием и педагогикой.

Проект проходил в течение двух дней на базе ДЗОЛ «Зарница». Познавательные мастер-классы от организаторов на самые различные темы никого не оставили равнодушным, а на образовательном блоке, посвященном социальному проектированию, участники смогли представить свои идеи и получить новые знания о том, как создать собственный социальный проект.

В завершение состоялись атмосферное закрытие первой Всероссийской смены Школы Актива и дискотека. Участники получили море эмоций, заряд мотивации и позитива!