нашего аспиранта
СИЛАЕВУ ОЛЬГУ АЛЕКСАНДРОВНУ
с успешной защитой диссертации на соискание ученой степени кандидата психологических наук по специальности
5.3.4.
Педагогическая психология, психодиагностика цифровых образовательных сред (психологические науки)

Тема диссертации: «Формирование безопасного социального поведения детей дошкольного возраста в инклюзивной образовательной среде»

Защита состоялась 22 апреля 2022 г. на заседании диссертационного совета 11.2.001.01 (Д 229.003.04) на базе федерального казенного образовательного учреждения высшего образования «Академия права и управления Федеральной службы исполнения наказаний»

Научный руководитель:
Шмелева Елена Александровна
доктор психологических наук, доцент

На фотографии: Силаева О.А. с председателем диссертационного совета – доктором психологических наук, профессором И.В. Черемисовой, учёным секретарём – начальником психологического факультета Академии права и управления ФСИН России Е.Е. Гавриной и научным руководителем – доктором психологических наук, профессором Е.А. Шмелевой.