X Всероссийская Толстовская олимпиада школьников 10-11 классов по информатике

27 февраля 2022 г. прошёл очный тур X Всероссийской Толстовской олимпиады школьников 10-11 классов по информатике. На базе Шуйского филиала ФГБОУ ВО «Ивановский государственный университет» была организована одна из площадок для проведения очного тура.

В организации олимпиады приняли участие сотрудники кафедры математики, информатики и методики обучения: доцент кафедры, кандидат технических наук, доцент Александр Владимирович Ермошин, преподаватель кафедры Вадим Анатольевич Смирнов.

Всего в очном туре олимпиады приняло участие 18 человек, из них 1 человек – на базе Ивановского государственного университета. Итоги олимпиады были подведены 12 апреля 2022 г. С результатами олимпиады можно ознакомиться на официальном сайте: Всероссийская Толстовская олимпиада школьников

Выражаем благодарность сотрудникам ТГПУ им. Л.Н. Толстого за оказанное доверие, а также учителю информатики МБОУ «Средняя школа №4» г. Иваново Гатальской Наталии Геннадьевне за высокое качество подготовки и организацию активного участия обучающихся в олимпиаде. Надеемся на дальнейшее сотрудничество!

Регистрация участников

Проверка корректности работы системы