Студенты математико-технологического факультета на ООО «Резцофф»

29 марта студенты математико-технологического факультета направления подготовки Педагогическое образование (профиль «Технология; Экономика») в рамках дисциплины «Обработка конструкционных материалов» посетили завод ООО «Резцофф» г. Шуя.

Сотрудники завода провели для студентов инструктаж по технике безопасности, рассказали про компанию, чем она занимается.

Студенты ознакомились с кабинетами, где производятся расчеты и чертежи будущих изделий, а также смогли посмотреть современное оборудование и технологию производства металлоконструкций любого вида от прочностного расчета до отгрузки.

Выражаем благодарность директору компании Титову Михаилу Петровичу за проведенную экскурсию и надеемся на дальнейшее плодотворное сотрудничество.