Реализация Федеральной программы «Здоровье нации» в Шуйском филиале ИвГУ

Первичная профсоюзная организация работников Шуйского филиала ИвГУ при поддержке администрации вуза в лице директора, доктора педагогических наук, профессора А.А. Михайлова активно участвует в реализации Федеральной программы «Здоровье нации».

Члены профсоюза и члены их семей имеют возможность заниматься в фитнес-клубе «Грация». Занятия проходят на постоянной основе и ведет их тренер, к.п.н, доцент кафедры безопасности жизнедеятельности и адаптивной физической культуры Е.А. Осокина. Тренировки имеют как групповой, так и индивидуальный формат.

Первичная профсоюзная организация работников Шуйского филиала ИвГУ выражает глубокую благодарность директору Шуйского филиала ИвГУ, д.п.н., профессору А.А. Михайлову за оказание содействия в одном из направлений мероприятий по охране труда, а именно в оздоровлении работников вуза.

Председатель первичной профсоюзной организации работников Шуйского филиала ИвГУ, к.т.н., доцент кафедры безопасности жизнедеятельности и адаптивной физической культуры
Л.П. Кислякова