Амбассадоры Шуйского филиала ИвГУ в Палехе

15 апреля состоялась встреча с выпускниками МКОУ Палехская средняя школа и ФГБПОУ «Палехское художественное училище имени М. Горького» в рамках мероприятия «Ярмарка вакансий».

Представители вуза: заместитель декана факультета педагогики и психологии, доцент кафедры психологии и социальной педагогики Баркунова О.В., декан математико-технологического факультета, доцент, доцент кафедры культурологии и изобразительного искусства Самсонова И.В., доцент кафедры технологии, экономики и сервиса Смирнова О.А. познакомили выпускников с условиями поступления в Шуйский филиал ИвГУ и обучения на очной и заочной формах, традициями нашего университета, возможностями реализовать себя в научном, творческом и спортивном направлениях, получения дополнительного образования в филиале, а также возможностями трудоустройства.

МКОУ Палехская средняя школа
ФГБПОУ «Палехское художественное училище имени М. Горького»