Первый субботник на историко-филологическом факультете

14 апреля студенты 4 курса 2 группы историко-филологического факультета (образовательная программа История; География) вместе со своим куратором И.В. Пшеничновой навели порядок вокруг спортивной площадки на ул. Кооперативная.

Эта спортивная площадка была установлена в 2021 году в рамках проекта-победителя конкурса «Местные инициативы» (конкурс проектов благоустройства территорий). Площадка пользуется популярностью у жителей близлежащих домов. Однако за зиму на ней скопилась масса мусора, и заниматься стало некомфортно.

Студенты ИФФ проявили свою ответственность и заботу о внешнем облике нашего микрорайона. Был собран и рассортирован мусор вдоль тротуара от ул. Кооперативная до дома 14а, на пустыре вокруг спортивной площадки и у прилегающего торца дома 14.

Мы примем участие и в последующих субботниках. Присоединяйтесь! И помните: чисто не там, где убирают, а там, где не мусорят!

Студенты ИФФ 4-2