Старосты академических групп нашего филиала приняли участие во Всероссийском совещании старост

13 апреля старосты академических групп нашего филиала принимали участие во Всероссийском совещании со старостами академических групп образовательных организаций высшего образования в режиме видеоконференцсвязи.

Совещание проводилось с целью консолидации усилий Минобрнауки России, Российского Союза Молодежи сотрудников образовательных организаций высшего образования и студенческой молодежи по вопросам реализации молодежной политики и воспитательной деятельности.

В форме групповой работы обсуждались актуальные проблемы, волнующие студентов, и поправки в Федеральный закон от 30 декабря 2020 г. № 489-ФЗ «О молодежной политике в Российской Федерации».