«Надежда» умирает последней, или Как возобновил свою работу волонтерский отряд историко-филологического факультета

7 апреля, в рамках деятельности волонтерского отряда, студентки историко-филологического факультета Шульга Мария (2-1) и Колотушкина Мария (2-1) посетили ОГКОУ Шуйский детский дом-школу.

Девушки начали реализовывать проект «Fantastic English», который включает в себя развивающие интерактивные занятия для 1-2 классов по английскому языку, воспитанников детского дома-школы.

Ребята быстро включились в работу, активно отвечали на вопросы и ушли с занятия с хорошим настроением. И детям, и будущим педагогам понравилась совместная работа. Впереди еще не одно увлекательное и полезное занятие.