Амбассадоры Шуйского филиала ИвГУ в школах г. Коврова

7 апреля состоялась встреча с выпускниками МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 22 имени Героя Российской Федерации Сергеева Геннадия Николаевича»; МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 5 имени Героя Советского Союза Павла Константиновича Ранжева»; МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 8 имени Героя Советского Союза Фёдора Герасимовича Конькова»; МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 15 имени Героя Советского Союза Ивана Степановича Носова», организованная заместителем декана факультета педагогики и психологии, доцентом кафедры психологии и социальной педагогики Баркуновой О.В. и доцентом кафедры педагогики и специального образования Рубашенко С.А. Мероприятие состоялось благодаря участию специалистов МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 22 имени Героя Российской Федерации Сергеева Геннадия Николаевича» Шестаковой К.Д. и Колтыгина И.Н., студентов заочной формы обучения факультета педагогики и психологии.

Выпускники и обучающиеся 10-х классов узнали о традициях Шуйского филиала ИвГУ, условиях поступления на очную форму обучения. Старшеклассники интересовались особенностями научной, творческой и спортивной жизни студентов, возможностями получения дополнительного образования.

Зам.декана факультета педагогики и психологии, доц. кафедры психологии и социальной педагогики, канд.пед.н. О.В. Баркунова