Лекция директора Шуйского филиала ИвГУ, доктора педагогических наук, профессора, почетного работника высшего профессионального образования РФ, действительного члена (академика) МАНЭБ Михайлова А.А. «Путь к успеху»

4 апреля 2022 г. в Шуйском филиале ИвГУ в рамках мероприятий «Твоя карьера» проходила лекция директора Шуйского филиала ИвГУ, доктора педагогических наук, профессора, почетного работника высшего профессионального образования РФ, действительного члена (академика) МАНЭБ Михайлова А.А. «Путь к успеху» для студентов выпускных и предвыпускных курсов Шуйского филиала ИвГУ.

Студенты Шуйского филиала ИвГУ проявили большую заинтересованность к информации, изложенной директором. Сведения, полученные студентами, будут незаменимы при их трудоустройстве и выстраивании карьерной траектории.

Ответственный за трудоустройство студентов, Кислякова Л.П.