31 марта 2022 г. в Шуйском филиале ИвГУ в рамках мероприятий «Твоя карьера» проходила Ярмарка вакансий для студентов выпускных и предвыпускных курсов Шуйского филиала ИвГУ в очном формате.

С приветственным словом к участникам Ярмарки вакансий обратился директор Шуйского филиала ИвГУ, доктор педагогических наук, профессор, почетный работник высшего профессионального образования РФ, действительный член (академик) МАНЭБ Михайлов А.А.

На пленарной части Ярмарки вакансий перед студентами с информацией о вакансиях и социальных условиях выступили директора образовательных организаций, руководители управлений образования из Ивановской, Нижегородской, Владимирской и Костромской областей, представители промышленных предприятий, УФСИН.

Участникам Ярмарки вакансий была предоставлена возможность индивидуального общения и консультаций.

Студенты Шуйского филиала ИвГУ проявили заинтересованность к предложенным вакансиям.

Желаем успеха студентам в их трудоустройстве!

Ответственный за трудоустройство студентов, Кислякова Л.П.