Встреча обучающихся г. Вязники и Вязниковского района, желающих обучаться по направлению подготовки «Педагогическое образование», со студентами Шуйского филиала ИвГУ

В конце марта МБУ "Организационно-методический центр" была инициирована встреча обучающихся г. Вязники и Вязниковского района, желающих обучаться по направлению подготовки «Педагогическое образование», со студентами Шуйского филиала ИвГУ.

В рамках мероприятия было проведено знакомство гостей с историей вуза, исполняемыми образовательными программами, особенностями обучения в нем и проживания в общежитиях вуза.

Перед обучающимися г. Вязники и Вязниковского района выступили студенты разных факультетов, которые рассказали о своих мотивах поступления в Шуйский филиал ИвГУ на педагогические образовательные программы, о причинах выбора той или иной образовательной программы для обучения, об особенностях поступления. Они поделились своими впечатлениями об обучении и организации внеучебной деятельности в вузе. Обучающиеся г. Вязники и Вязниковского района задали интересующие их вопросы и получили исчерпывающие ответы от студентов.

С гостями встречи были проведены мастер-класс, тренинг и тестирование психолого-педагогической направленности.

Надеемся на дальнейшее сотрудничество с МБУ «Организационно-методический центр»!

Будем рады видеть обучающихся г. Вязники и Вязниковского района в качестве студентов Шуйского филиала ИвГУ!

Ответственный за трудоустройство студентов, Кислякова Л.П.