Поздравляем наших исследователей с победой в конкурсе Российского научного фонда!

Команда ученых в следующем составе: Шмелева Елена Александровна (Шуйский филиал Ивановского государственного университета), Карасёва Татьяна Вячеславовна (Ивановский государственный университет), Кисляков Павел Александрович (Российский государственный социальный университет) победила в конкурсе грантов 2022 года «Проведение фундаментальных научных исследований и поисковых научных исследований отдельными научными группами». Тема гранта: «Жизнестойкость в психологической безопасности специалистов социономического профиля».

Желаем плодотворного труда в команде единомышленников, научного оптимизма и достижения всех запланированных результатов. Пусть наука в нашей стране развивается и влечёт за собой всё больше и больше талантливых, изобретательных, целеустремлённых людей.