Клубный турнир АССК

С 16 по 30 марта на базах Фитнес-клуба Loft Fitness и Шуйского филиала ИвГУ состоялись соревнования регионального этапа Всероссийского проекта: «Клубный турнира АССК». В турнире приняли участие 9 команд из 7 вузов Ивановской области, которые боролись за пальму первенства в 5 дисциплинах: кроссфите, плавании, киберспорте, волейболе и перетягивании каната. Шуйский филиал ИвГУ представляли сразу 2 команды! Первая была составлена в основном из студентов первого курса, а вторая из студентов третьего курса.

По результатам всех видов соревнований были определены победители и призеры в общекомандном первенстве.

На итоговом первом месте расположилась самая стабильная команда турнира – ССК ИГХТУ «Реактор». Они представят наш регион на Всероссийском этапе соревнований.

На втором месте команда Шуйского филиала ИвГУ – ССК «Олимп» 2! Наша команда сумела победить сразу в двух видах программы: кроссфите и волейболе, а также занять третье место в перетягивании каната. Однако, неудачное выступление в плавании не позволило нашей команде победить в общем зачете. В составе ССК "Олимп" 2 выступали: Дмитрий Поленов, Никита Белов, Олег Ермолаев, Сергей Вершинин, Юлия Субботина, Сергей Волков, Кристина Шатилова и Анастасия Винокурова.

На третьем месте команда Шуйского филиала ИвГУ – ССК «Олимп» 1. В активе нашей первой команды третье место в плавании, второе – в волейболе и первое – в перетягивании каната. В составе ССК «Олимп» 1 выступали: Данила Тимофеев, Дмитрий Сесекин, Анжелика Гринчук, Наталия Полозова, Иван Овчинин, Андрей Васильцов, Алина Макарова и Кирилл Гавриков.

Поздравляем с отличным выступлением обе наши команды! А также благодарим всех студентов филиала, оказавших активную помощь в проведении закрытия турнира и соревнований по волейболу и киберспорту.

30 марта на базе Шуйского филиала ИвГУ состоялось торжественное закрытие Клубного турнира. Награды нашли своих обладателей, которые достались им из рук директора Шуйского филиала ИвГУ Алексея Александровича Михайлова и руководителя проектов АССК Николая Винакова.