«Студенческий лидер 2022»

1 апреля на площадке Ивановского Политеха прошел региональный этап всероссийского конкурса «Студенческий лидер 2022». Наш университет достойно представил Дмитрий Сергеевич Коржаев.

Организаторами регионального конкурса выступили Ивановская областная организация Профсоюза образования и Студенческий координационный совет Профсоюза образования по Ивановской области.

Основная цель конкурса: выявление и поддержка заинтересованной и талантливой молодежи, способной в дальнейшем профессионально заниматься реализацией государственной молодежной политики в студенческой среде, транслировать профсоюзную идеологию.

Шесть участников из вузов Ивановской области и шесть сложных, но интересных конкурсных испытаний! Участники представляли автопортрет и инфографику, проходили блиц-опрос и сюрприз, показали свои ораторские способности, знание нормативно-правовой базы и, конечно, проявляли себя как лидеры!

По итогам конкурса почётное второе место занял представитель Шуйского филиала ИвГУ, активист Первичной профсоюзной организации университета, председатель профбюро математико-технологического факультета Дмитрий Сергеевич Коржаев. Ему вручены дипломы, а также денежный сертификат от Ивановской областной организации Профсоюза образования.