Амбассадоры Шуйского филиала ИвГУ в г. Кинешма

31 марта состоялась встреча с выпускниками ОГБ ПОУ «Кинешемский педагогический колледж», ОГБ ПОУ «Кинешемский медицинский колледж», ОГБ ПОУ «Кинешемский технологический колледж», организованная деканом факультета педагогики и психологии, заведующим кафедрой педагогики и специального образования, доцентом Мишаниной В.И. и заместителем декана факультета педагогики и психологии, доцентом кафедры психологии и социальной педагогики, Баркуновой О.В.

Выпускники познакомились с традициями Шуйского филиала ИвГУ, условиями поступления и обучения на очной и заочной формах. Особое внимание в беседе уделялось особенностям проведения собеседования и выбору вступительных испытаний, возможностям получения дополнительного образования в филиале и содержанию активной, научной, творческой и спортивной жизни студентов филиала.

Зам.декана факультета педагогики и психологии, доц. кафедры психологии и социальной педагогики, канд.пед.н. О.В. Баркунова