Виктор Смирнов встретился со студентами Шуйского филиала ИвГУ

«Открытый диалог» со студентами Шуйского филиала ИвГУ провел 29 марта Координатор проекта «Новая школа» в Ивановской области, депутат Государственной Думы Российской Федерации Виктор Смирнов. В мероприятии также принял участие директор Шуйского филиала ИвГУ Алексей Михайлов.

В своем выступлении перед студенческим активом университета Виктор Смирнов рассказал о своей деятельности, реализуемых проектах и проводимых акциях.

В ходе живой дискуссии студенты задали Виктору Владимировичу вопросы, которые волнуют их больше всего – о мерах поддержки молодежи и студенчества со стороны государства, поддержки молодых педагогов, условиях труда. Отдельное внимание было уделено федеральной программе поддержки учителей «Земский учитель».

В заключение беседы Виктор Смирнов пожелал студентам неиссякаемой энергии и креатива для успешной реализации всех инициатив и начинаний.

Нужно отметить, что Виктор Смирнов регулярно проводит встречи с представителями студенческого сообщества нашего вуза и региона в целом.

Медиацентр FLICKER prod.