Футбол 6*6 среди мужских команд

23 марта завершился заключительный вид программы Основного отборочного этапа #АССКЧемп в Шуйском филиале ИвГУ – футбол 6*6 среди мужских команд.

9 команд, 2 группы, 8 четвертьфиналистов, 5 недель – и долгожданные решающие игры, развязка в гонке бомбардиров – все это закончилось 23 марта в стенах большого зала спортивного комплекса Шуйского филиала ИвГУ. В решающих состязаниях встречались команды: ФК «Первак» – МТФ, ПСВ – «Олимпик», победы в которых одержали команды ФК «Первак» и «Олимпик» соответственно.

Лучшим игроком турнира был признан студент 2 курса факультета физической культуры Кирилл Жуков.

Лучшим бомбардиром стал студент 1 курса ФФК – Андрей Васильцов!

По результатам турниров по футболу в Спартакиаде Шуйского филиала ИвГУ, зачет которого проходил в рамках турнира #АССКЧемп, места распределились следующим образом:

• 1 место – ПСВ,
  • 2 место – 3 курс ФФК,
  • 3 место – 1 курс ФФК.

Большое спасибо студентам факультета физической культуры, оказавшим активную помощь в организации и проведении соревнований. Отдельная благодарность партнерам по проведению соревнований: Профком студентов и аспирантов Шуйского филиала ИвГУ, ресторан быстрого питания Пиццбург, pub&karaoke “friends”, Медиацентр FLICKER prod., вода «Зелёный городок».