Турнир по женскому футболу 6*6 среди девушек

23 марта завершился один самых зрелищных и необычных для зрителей видов спорта – турнир по женскому футболу 6*6 среди девушек Шуйского филиала ИвГУ в рамках Основного отборочного этапа Чемпионата АССК России.

Итоги одного из самых продолжительных и массовых турниров в рамках #АССКЧемп следующие:

• Победителем соревнований стала команда «Педагогини» (основной состав женской сборной Шуйского филиала ИвГУ по футболу),
  • 2 место заняла команда «Физвос»,
  • 3 место осталось за командой «Дубль».
  • Лучшим игроком и лучшим бомбардиром была признана студентка 4 курса ФФК – Кристина Шатилова.

Большое спасибо студентам факультета физической культуры, оказавшим активную помощь в организации и проведении соревнований. Отдельная благодарность партнерам по проведению соревнований: Профком студентов и аспирантов Шуйского филиала ИвГУ, ресторан быстрого питания Пиццбург, pub&karaoke “friends”, Медиацентр FLICKER prod., вода «Зелёный городок».