Амбассадоры Шуйского филиала ИвГУ в ОГБПОУ Ивановский педагогический колледж

24 марта состоялась встреча с выпускниками ОГБПОУ Ивановский педагогический колледж, организованная деканом факультета педагогики и психологии, заведующим кафедрой педагогики и специального образования, доцентом Мишаниной В.И. и заместителем декана факультета педагогики и психологии, доцентом кафедры психологии и социальной педагогики Баркуновой О.В.

Выпускники образовательных программ колледжа: «Преподавание в начальных классах», «Дошкольное образование», «Коррекционная педагогика в начальном образовании», «Физическая культура» познакомились с традициями Шуйского филиала ИвГУ и материалами для абитуриента, размещенными на сайте вуза. Особое внимание в беседе с выпускниками уделялось особенностям проведения собеседования и выбору вступительных испытаний, преимуществам очной и заочной форм обучения и возможностям получения дополнительного образования в филиале.

Зам. декана факультета педагогики и психологии, доц. кафедры психологии и социальной педагогики, канд.пед.н. О.В. Баркунова