Клубный турнир АССК

С 16 по 30 марта региональное отделение АССК России по Ивановской области совместно с Loft Fitness проводит клубный турнир и определит сильнейшую команду нашего региона.

9 команд спортсменов из 7 вузов Ивановской области борются за чемпионство на состязаниях по кроссфиту, волейболу, плаванию, FIFA 22 и перетягиванию каната. Победители смогут принять участие во Всероссийском фестивале студенческого спорта и побороться с лучшими командами из других регионов. Шуйский филиал ИвГУ на соревнованиях представляют сразу 2 команды.

16 и 17 марта на базе Фитнес-клуба Loft Fitness состоялись первые два вида соревнований: кроссфит и плавание.

Результаты в кроссфите следующие:

• На первом месте – вторая команда нашего университета! В данной дисциплине команду представляли: Дмитрий Поленов, Юлия Субботина, Сергей Вершинин, Анастасия Винокурова, Сергей Волков и Никита Белов.
  • На втором месте первая команда ИГХТУ.
  • На третьем месте команда ИГЭУ.

Наша первая команда в данной дисциплине – четвертая, ее представляли: Наталья Полозова, Дмитрий Сесекин, Данила Тимофеев, Анжелика Гринчук, Иван Овчинин и Кирилл Гавриков.

Результаты соревнований по плаванию:

• На первом месте команда ИвГМА.
  • На втором месте команда ИГЭУ.
  • На третьем месте – вторая команда Шуйского филиала ИвГУ. Команду в данном виде программы представляли: Данила Тимофеев, Алина Макарова, Андрей Васильцов и Наташа Полозова.

После двух видов программы лидируют спортсмены из ИГЭУ, на втором месте первая команда ИГХТУ, на третьем месте расположились спортсмены нашей первой команды, вторая команда пока четвертая.

Впереди еще 3 вида программы: волейбол 4*4, киберспорт (FIFA 22), перетягивание каната. Данные дисциплины пройдут на базе нашего вуза с 28 по 30 марта!