Результаты Спартакиады ВУЗов Ивановской области по легкой атлетике (1 этап)

На прошедших 18-19 марта соревнованиях по легкой атлетике в рамках Спартакиады ВУЗов Ивановской области 2021–2022 наши студенты показали следующие результаты:

• Первое место в беге на 50 м – Алексей Фетистов
  • Третье место на той же дистанции – Александр Штефан
  • Третье место в беге на 2 км – Анна Леднева
  • Второе место на дистанции 150 м поделили Алексей Фетистов и Александр Штефан, они же заняли 3 место в эстафете 4 по 150 м.

Сборная команда ИвГУ после первого этапа соревнований по легкой атлетике: девушки – 3, юноши – 4.

В составе сборной выступили студенты факультета физической культуры: Алексей Фетистов, Александр Штефан, Дмитрий Поленов, Сергей Волков, Сергей Вершинин, Алексей Пигарев, Данила Тимофеев, Иван Овчинин, Аня Леднева, Юлия Субботина, Анастасия Винокурова, а также студентка историко-филологического факультета – Марина Зверева.

Поздравляем победителей и призеров соревнований! До встречи в мае.