Акция «Амбассадоры Шуйского филиала ИвГУ» в ГПОУ ЯО Угличский индустриально-педагогический колледж

18 марта состоялись ряд онлайн-встреч с выпускниками ГПОУ ЯО Угличский индустриально-педагогический колледж, организованных заместителем декана факультета педагогики и психологии, доцентом кафедры психологии и социальной педагогики, кандидатом педагогических наук Баркуновой Оксаной Витальевной.

Выпускники образовательных программ колледжа: «Преподавание в начальных классах», «Дошкольное образование», «Компьютерные системы и комплексы», «Физическая культура» познакомились с традициями Шуйского филиала ИвГУ и материалами для абитуриента, размещенными на сайте вуза.

На встрече с выпускниками специальности «Физическая культура» присутствовал А.Б. Гогин, декан факультета физической культуры, который объяснил специфику обучения студентов на факультете, рассказал о материально-технической базе факультета, особенностях проведения вступительного испытания по физической культуре.

С.А. Зайцева, заведующий кафедрой математики, информатики и методики обучения, на встрече со студентами специальности «Компьютерные системы и комплексы» обосновала актуальность образовательной программы «Математика; Информатика», условия поступления и обучения на очной форме обучения.

О.В. Баркунова рассказала студентам специальностей «Преподавание в начальных классах», «Дошкольное образование» о преимуществах очной и заочной форм обучения и возможностях получения дополнительного образования в филиале.

Зам.декана факультета педагогики и психологии, доц. кафедры психологии и социальной педагогики, канд.пед.н. О.В. Баркунова