Коллектив медиацентра Flicker prod. принял участие во Всероссийском конкурсе фоторабот «Студент. Спорт. Инклюзия»!

Конкурс проводился с 1 по 28 февраля 2022 года кафедрой оздоровительной физической культуры и адаптивного спорта Института физической культуры и спорта РГПУ имени А.И. Герцена по следующим номинациям: «Студент. Спорт. Инклюзия», «Как просто быть рядом!», «Адаптивная физическая культура», «Адаптивный спорт», «Адаптивная рекреация», «Поддержим наших паралимпийцев!».

В конкурсе приняли участие 62 человека и коллектив Медиацентра FLICKER prod. Шуйского филиала Ивановского государственного университета. Было подано 83 заявки, для участия в голосовании приняты 132 фотографии.

К конкурсу присоединились участники из Санкт-Петербурга, Москвы, Сургута, Казани, Чайковского (Пермский край), станицы Багаевской (Ростовская область), Шуи (Ивановская область), Тулы, Магнитогорска, Ростова-на-Дону.

Среди участников – профессора, доценты, старшие преподаватели, учителя физической культуры, педагоги дополнительного образования, врач физической реабилитационной медицины, заместитель директора по учебно-воспитательной работе, инструкторы-методисты по лечебной физкультуре, тренер по боевым искусствам, тренеры, студенты.

Участники проявили неподдельный интерес к конкурсу и полное погружение в тему. Представленные работы широко раскрыли различные направления, связанные с адаптивной физической культурой и адаптивным спортом. Компетентное жюри высоко оценило фотоработы участников.