Дмитрий Сергеевич Коржаев принял участие в областном круглом столе «Ценности и смыслы права глазами молодых юристов и правозащитников»

15 марта студент Шуйского филиала ИвГУ, руководитель медиацентра FLICKER prod., председатель студенческого самоуправления математико-технологического факультета, член Молодёжного общественного Совета при Уполномоченном по правам человека в Ивановской области принял участие в областном круглом столе «Ценности и смыслы права глазами молодых юристов и правозащитников», который состоялся в Точке роста Ивановского государственного университета.

В ходе мероприятия обсуждались актуальные правовые вопросы, законодательные новеллы, юридические аспекты молодежной политики, вопросы привлечения молодых к правозащитной деятельности.

В ходе встречи в формате группового обсуждения были проанализированы конкретные статьи УК РФ. В оживленной дискуссии принял участие Князев Владимир Ильич – начальник отдела по обеспечению деятельности Уполномоченного по правам человека в Ивановской области.