Директор Шуйского филиала ИвГУ Алексей Александрович Михайлов в рамках акции «Амбассадоры Шуйского филиала ИвГУ» посетил Кинешемский педагогический колледж

В мероприятии приняли участие более 50 студентов выпускных курсов колледжа. Алексей Александрович рассказал собравшимся студентам о нашем университете, направлениях подготовки, на которые планируется набор в этом году, возможностях, которые предоставляет наш вуз для своих студентов и о многом другом. Все студенты получили фирменные блокноты Шуйского филиала ИвГУ, в которых есть вся необходимая для поступления информация.

В конце мероприятия многие из присутствующих высказали желание после окончания колледжа поступать именно в Шуйский филиал ИвГУ!