Круглый стол на кафедре технологии, экономики и сервиса «Оценивание качества продукции»

В начале марта на кафедре технологии, экономики и сервиса в рамках научной и воспитательной деятельности состоялся круглый стол «Оценивание качества продукции».

Для участия в данном мероприятии были приглашены преподаватели кафедры технологии, экономики и сервиса, студенты, обучающиеся по образовательным программам Сервис в торговле направления подготовки Сервис и Технология; Экономика направления подготовки Педагогическое образование.

На круглом столе были представлены результаты исследовательской работы студентов по вопросам качества продукции. Работа круглого стола включала в себя дискуссию участников по представленным докладам.

Проведенное мероприятие позволило участникам обменяться информационным материалом, приобрести новые знания и использовать их в дальнейшей учебной и профессиональной деятельности.

Кислякова Л.П., к.т.н., доцент кафедры ТЭС