Студенты образовательной программы Физическая культура; Безопасность жизнедеятельности на производственной практике, технологической практике

В настоящее время проходит производственная практика, технологическая практика у студентов 3 курса факультета физической культуры, обучающихся по образовательной программе Физическая культура; Безопасность жизнедеятельности направления подготовки Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки).

Сложившаяся эпидемиологическая обстановка в Ивановской области позволяет студентам участвовать в образовательном процессе в школах в очном формате, а групповые и индивидуальные консультации с руководителями от кафедр проводятся в онлайн-формате.

Так очередная консультация состоялась в онлайн-формате. На данной консультации студенты получили ответы на интересующие их вопросы по содержанию практики по профилю безопасность жизнедеятельности. Полученная информация может быть использована ими как на данной практике, так и на последующих практиках и в дальнейшей профессиональной деятельности.

Кислякова Л.П., к.т.н., доцент кафедры безопасности жизнедеятельности и адаптивной физической культуры