Победа магистранта факультета педагогики и психологии на студенческом научном форуме в Омске

25 февраля в Омском государственном педагогическом университете состоялся IX Всероссийский студенческий научный форум «Будущее региона – в руках молодых». Работа форума проходила в заочной форме. В студенческом научном форуме приняли участие более 200 человек из 37 образовательных организаций высшего и среднего профессионального образования России.

Шуйский филиал ИвГУ представляла Скрёбова Дарья Александровна, магистрант факультета педагогики и психологии (образовательная программа Социальная психология в образовании), научный руководитель – кандидат психологических наук, доцент кафедры психологии и социальной педагогики Пшеничнова И.В.

Дарья подготовила на конкурс практико-ориентированный проект «Профилактика буллинга в среднем звене школы (Программа «Буллинг.NET»)». Работа была представлена в направлении «Образование». По итогам форума Дарья заняла первое место и была награждена дипломом.
Поздравляем победительницу и желаем новых успехов!

Кафедра психологии и социальной педагогики