Итоги соревнований по настольному теннису среди девушек Шуйского филиала ИвГУ в рамках Основного отборочного этапа Чемпионата АССК России

Завершились соревнования по настольному теннису среди девушек Шуйского филиала ИвГУ в рамках основного отборочного этапа Чемпионата АССК России.

В результате двух групповых этапов и серий плей-офф определились все призеры соревнований и кандидаты на поездку на «АССК.Фест»:

• 1 место – Ирина Ковтун
  • 2 место – Екатерина Барцева
  • 3 место – Татьяна Сошникова

Специальным призом была отмечена обучающаяся 11 класса, абитуриент – Ширшова Елизавета, участвовавшая вне конкурса, но показавшая при этом отличные результаты и высокий уровень мастерства.

Подошли к концу и соревнования по настольному теннису в рамках Спартакиады Шуйского филиала ИвГУ. По итогам женского и мужского турниров места распределились следующим образом:

• 1 общекомандное место у студентов 3 курса ФФК
  • 2 общекомандное место у студентов 1 курса ФФК
  • 3 общекомандное место у студентов 2 курса ФФК

Студенческий спортивный клуб «Олимп» выражает благодарность студентам – волонтерам, помогавшим в организации и проведении соревнований, а также партнерам:

• компании «Зеленый городок»,
  • Профкому обучающихся Шуйского филиала ИвГУ.

До встречи на следующих соревнованиях!