Лыжня России – 2022

12 февраля студенты, преподаватели и активисты ССК «Олимп» приняли участие в «Лыжне России – 2022» в Фурманове.

На соревнованиях наш клуб представляли: Анна Леднева, Ирина Шумиловская, Алексей Щудрин и Анна Алексеевна Головкина.

По итогам соревнований почетное 2 место заняла доцент кафедры ТМФКиС, тренер по лыжным гонкам Шуйского филиала ИвГУ – Анна Алексеевна Головкина!

13 февраля наши спортсмены и просто любители лыжного спорта приняли участие во Всероссийской массовой лыжной гонке «Лыжня России – 2022» в городе Шуя.

Студенты и преподаватели нашего вуза приняли активное участие, как в массовом забеге, так и в соревновательных, в результате которых:

• студентка 1 курса ФФК Аня Леднева заняла 1 место,
  • доцент кафедры ТМФКиС, тренер по лыжным гонкам Шуйского филиала ИвГУ, Анна Алексеевна Головкина заняла 2 место.

Поздравляем победителей и призеров соревнований, а также всех любителей лыжного спорта с участием в самой массовой лыжной гонке страны!