образовательного учреждения
высшего образования
«ИВАНОВСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ УНИВЕРСИТЕТ»

Спартакиада ВУЗов Ивановской области по настольному теннису

10 февраля в рамках Спартакиады ВУЗов Ивановской области прошли соревнования по настольному теннису.

Мужская сборная команда ИвГУ повторила прошлогодний результат, заняв почетное 2 место. По ходу турнира, уверенно обыграв команды ИвГПУ и ИГЭУ, наши парни уступили в финале спортсменам ИГХТУ. В составе команды выступили студенты факультета физической культуры – Алексей Пигарев и Дмитрий Поленов.

Женская команда улучшила прошлогодний результат, заняв 4 место. При этом по ходу группового этапа наши спортсменки обыграли команду ИвГПУ и уступили будущим победителям – студенткам ИГХТУ. Стоит отметить, что в этом матче студентка 1 курса ФФК Ирина Ковтун одержала 2 уверенные личные победы. В борьбе за 3 место команда уступила студенткам ИГЭУ.

Помимо Ирины в женской команде выступала студентка историко-филологического факультета Екатерина Барцева.