Поздравляем с высокой наградой!

Руководитель медиацентра FLICKER prod. Шуйского филиала ИвГУ, председатель студенческого самоуправления математико-технологического факультета, председатель проф. бюро математико-технологического факультета Дмитрий Сергеевич Коржаев награждён благодарственным письмом Уполномоченного по правам человека в Ивановской области за активную гражданскую позицию и развитие молодежного движения правозащитников на территории Ивановской области.

Почетной грамотой Ивановской областной организации Общероссийского Профсоюза образования «За активную и продуктивную работу по развитию профсоюзного движения» награждён студент 5 курса историко-филологического факультета Валерий Алексеевич Бугров.

Награждение состоялось на торжественном заседании студенческого актива Ивановской области в День российского студенчества, которое прошло в Ивановском государственном политехническом университете.

На мероприятии присутствовали Уполномоченный по правам человека в Ивановской области Светлана Анатольевна Шмелева, руководитель центра «Моё право» Галактион Павлович Кучава, заместитель председателя комитета молодежной политики, физической культуры и спорта Администрации города Иваново Дмитрий Михайлович Мокеев, председатель Ивановской областной организации Общероссийского Профсоюза Образования Надежда Николаевна Москалева и председатель Молодёжного общественного Совета при Уполномоченном по правам человека в Ивановской области Эльнара Сейтягьяевна Тупикова.

Медиацентр FLICKER prod.